Как и где купить комплект ковриков в автомобиль или коврик в багажник?

Как и где купить комплект ковриков в автомобиль или коврик в багажник?

15.09.11

Купить коврики в салон или багажник своего автомобиля вы можете прямо в автосалоне при покупке автомобиля. Но там вы за эту необходимую вещь переплатите в 3-4 раза. Рынок предлагает коврики для автомобилей не худшего, а порой и лучшего качества по гораздо более приемлемым ценам. Кроме того самые оптимальные для нашего климата полиуретановые коврики в автосалоне вы не купите вообще. Поэтому первый совет: не спешите покупать коврики в автомобиль прямо в автосалоне.

Если вы живете в крупном городе, где есть авторынки можно съездить туда. Шансы на покупку увеличиваются, если у вас распространенная модель автомобиля, на которую изготавливают коврики разные производители. Но сравнить разные виды ковриков для своей машины трудно будет даже на рынке. Ну а если вы живете не в мегаполисе? Вероятность купить хорошие коврики для своей модели значительно снижаются.

Совет: посмотрите, какие коврики продаются в ближайших к вам автомагазинах, поспрашивайте отзывов о том какие коврики у ваших знакомых и соседей, а потом обратитесь в специализированный интернет-магазин.

Работает на: Amiro CMS