Полиуретановые автомобильные коврики

Полиуретановые автомобильные коврики

15.09.11

Полиуретан – это современный экологически чистый полимер, хорошо держащий форму и обладающий эластичностью натурального каучука. Полиуретановые автомобильные коврики обладают всеми достоинствами резиновых ковриков и в тоже время лишены многих их недостатков. Полиуретановые коврики изготовленные для определенной модели автомобиля идеально повторяют геометрию пола и нижней части салона машины, плотно лежат на своем месте, очень износоустойчивы, удобно вынимаются и легко моются, в том числе и мойкой под давлением. Коврики из полиуретана обладают невысокой ценой и имеют ряд преимуществ по сравнению с резиновыми ковриками. Во-первых от них не бывает неприятного специфического запаха в салоне, во-вторых они гораздо легче резиновых ковриков, в третьих коврики из полиуретана не боятся мороза, остаются на холоде столь же гибкими, в четвертых они не рассыхаются как резиновые со временем.

Перечисленные достоинства полиуретановых ковриков для салона автомобиля делает их оптимальным выбором для большинства автомобилистов.

Одним из ведущих производителей полиуретановых ковриков для салона и багажника автомобилей является компания Петропласт. В нашем интернет магазине вы можете подобрать автомобильные коврики из полиуретана для любой марки импортного или отечественного автомобиля.

Работает на: Amiro CMS