Универсальные автомобильные коврики или коврики под конкретную модель автомобиля?

Универсальные автомобильные коврики или коврики под конкретную модель автомобиля?

09.02.13

Автомобильные коврики бывают универсальные или предназначенные для конкретной модели автомобиля.

Универсальные автомобильные коврики уже своим названием говорят о возможности использования на различных марках машин.

Их основная функция: коврики автомобильные универсальные используются в качестве барьера от грязи, пыли, влаги, снега. Универсальные автомобильные коврики закрывают пол в салоне машины от всякого вида воздействий. Плюс универсальных ковриков в том, что они дешевы, легки в использовании и их можно при необходимости легко заменить.

Универсальные автомобильные коврики, предлагаемые нашим интернет магазином, изготавливаются из экологически чистой, полимерной композиции, не имеют запахов, легко гнутся и по пластичности сравнимы с натуральным каучуком, что выгодно отличает наши изделия от продаваемых другими производителями резиновых универсальных ковриков.

Универсальные автомобильные коврикиУниверсальные автомобильные коврики, предлагаемые нашим интернет магазином, подходят на большинство автомобилей иностранного производства. За счет вырезаемых сегментов возможно использование на автомобилях с правым рулем.

Высокие бортики универсальных автомобильных ковриков помогают эффективной защите салона от загрязнения. Коврики в комплекте скреплены между собой и имеют удобную вешалку.

Комплект состоит из 4 ковриков: 2 передних и 2 задних.

Вес комплекта: 4 кг.

Габариты передних ковриков: 53.5 х73 см.

Габариты задних ковриков: 51 х 46 см.

Некоторым минусом универсальных автомобильных ковриков можно назвать то, что они не совсем идеально совпадают с изгибами пола в салоне автомобиля, поскольку в силу своей универсальности имеют усредненную форму , а значит, не будут жестко зафиксированы на месте.

Однако несмотря на это, они хорошо выполняют свое основное предназначение и защищают машину от воды и грязи .

Поэтому выбор универсальных автомобильных ковриков или автомобильных ковриков, предназначенных для конкретной модели автомобиля остается за вами!

Автомобильные коврики под определенную модель автомобиля

Вы можете так же купить автомобильные коврики предназначенные непосредственно для вашей машины. Именно такие коврики продаются в нашем интернет-магазине. Они идеально лягут на предназначенное место, в них будут отверстия или углубления, предназначенные для фиксирования коврика на месте. Важно, что автомобильные коврики под модель должны хорошо разместиться под педалями. Автоковрики под модель закроют тоннель между задними сидениями, используют всю геометрию пола автомобиля.

Но здесь встает вопрос: из какого материала выбрать автомобильный коврик?

Существуют три основных материала из которых изготавливают автомобильные коврики: специальный текстиль, впитывающий влагу, резина и полиуретан.

В нашем интернет магазине возможно приобретение различных автомобильных ковриков:от универсальных автомобильных ковриков до различных автоковриков для множества моделей автомобилей.

Обращайтесь к нашим специалистам, они помогут вам сделать правильное и полезное приобретение!

Работает на: Amiro CMS