Противооткатные упоры (противооткатные башмаки) для грузовых автомобилей

Противооткатные упоры (противооткатные башмаки) для грузовых автомобилей

16.12.13| Автор: I-am-car.ru
Почему в дорогу нельзя отправляться без противооткатных упоров?

Обычно, необходимость в противооткатных упорах возникает неожиданно, когда надо оставить машину на уклоне или произвести замену колеса в дороге. Каждый опытный водитель грузовика или автобуса знает, как важно в такой критический момент иметь под рукой пару надежных противооткатных упоров. Поэтому хороший водитель всегда имеет с собой эти простые приспособления.

Правила дорожного движения также обязывают на грузовых автомобилях с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 т и автобусах с разрешенной максимальной массой свыше 5 т в обязательном порядке иметь в наличии не менее двух противооткатных упоров.

Почему водители выбирают противооткатные упоры Петропласт?

Хорошие противооткатные башмаки должны удовлетворять ряду требований, прежде всего надежность, удобство и легкая быстрая доступность. Пожалуй лучшим образцом противооткатного упора является продукция компании Петропласт из Санкт-Петербурга.

Противооткатные башмаки (упоры) Петропласт имеют продуманную форму под колесо грузовика, выполнены из прочного полимерного материла, не боящегося ни жары, ни мороза и обеспечивающего надежное сцепление с дорогой в любое время года.

Для того, чтобы противооткатные упоры были легко доступны они крепятся на специальных кронштейнах- держателях.

Уникальная особенность противооткатных упоров Петропласт – их ярко-желтый цвет. Такие противооткатные башмаки видны издалека и повышают внимание к стоящей машине других водителей на дороге и помогут не забыть убрать противооткатные упоры в кронштейны -держатели в нужный момент.

Где можно купить качественные противооткатные башмаки по самым выгодным ценам?

Интернет магазин I-am-car.ru вместе с экспертами рекомендует водителям грузовых автомобилей обзавестись противооткатными упорами Петропласт. Наш интернет-магазин гарантирует вам самые низкие цены на эти лучшие противооткатные приспособления для грузовиков и автобусов.

Упор противооткатный
Работает на: Amiro CMS