Инструментальный ящик для грузовиков коммерческого назначения (Газель, Соболь, ISUZU и др.)

07.12.13| : I-am-car.ru

Современный удобный инструментальный ящик – незаменимая вещь для любого коммерческого грузовика. Компания Петропласт разработала и приступила к выпуску к продуманного во всех мелочах удобного ящика для инструментов, предназначенного для малотоннажных грузовиков различных марок: ГАЗЕЛЬ, СОБОЛЬ, ВАЛДАЙ, HYUNDAI PORTER, ISUZU, FAW, BAW, JMC, YUEJIN,JAC, FOTON, FORD.

Инструментальные ящики для грузовиков используются для хранения автомасел, незамерзающей жидкости, инструментов и других необходимых в дороге предметов.

Компания Петропласт прекрасно зарекомендовала себя на российском рынке производителей автомобильных изделий из полиуретана, полиэтилена низкого давления. Локеры, подкрылки для легковых и грузовых автомобилей, давно считаются одними из лучшими на нашем российском рынке. Инструментальный ящик для грузовиков новое изделие в этом ряду. Важно отметить, что Петропласт первым из российских производителей приступил к серийному производству инструментальных ящиков для автомобилей в России.

Характеристики инструментального ящика для грузовиков типа Газель, Соболь Валдай, HYUNDAI PORTER, ISUZU, FAW, BAW, JMC, YUEJIN,JAC, FOTON, FORD:

Внешние габариты: 600*400*440

Материал: ПНД, элементы из нержавеющей стали

Комплектация:

  • Замок из нержавеющей стали с комплектом ключей,
  • Полка-поддон (можно установить в трех положениях),
  • Крепежные кронштейны,
  • Инструкция по установке/креплению
Выбрать заказать и купить инструментальный ящик для грузовика по самым низким ценам производителя можно в нашем интернет-магазине в разделе ящики для грузовиков
Работает на: Amiro CMS